Новости

активисты ано «северный человек» самара посетили станцию с донорским визитом.
29.03.2024

Активисты АНО «Северный человек» Самара посетили станцию с донорским визитом.

Сделать доброе дело и добровольно сдать кровь пришли более 10 человек.  После кроводачи активисты «Северного человека» пообещали проводить такие донорские акции на регулярной основе.

рабочая суббота (30.03.2024)
28.03.2024

РАБОЧАЯ СУББОТА (30.03.2024)

Напоминаем, что прием доноров осуществляется строго по предварительной записи.

Также обращаемся ко всем записавшимся с просьбой - не подведите, не пропустите свой приход на станцию, отнеситесь ответственно к записи на донацию.

Если же вы не можете приехать на запланированную донацию по записи в связи с изменившимися планами, то, пожалуйста, ОТМЕНИТЕ ЗАПИСЬ и дайте другим донорам возможность записаться.

семья особого предназначения!
28.03.2024

Семья особого предназначения!

В рамках года семьи и всероссийской акции #СемейныйКодДонора мы приглашаем Вас принять участие в интерактиве «Формула семейного донорства». Мы очень хотим познакомиться с донорскими династиями и семейными союзами Самарской области.

Что нужно сделать, чтобы стать участником интерактива?
Прислать на электронную почту info@donorsamara.ru (с пометкой «Формула семейного донорства») вашу семейную историю донорства и несколько горизонтальных фотографий хорошего качества.

Мы очень ждем ваших откликов! Мы знаем, что вас много! Год семьи - прекрасный повод узнать о вас больше. И кто знает, возможно именно ваша история станет для кого-то примером для зарождения новой донорской традиции в их семье!

специалисты одного из крупнейших предприятий самарской области сдали 42 литра крови!
28.03.2024

Специалисты одного из крупнейших предприятий Самарской области сдали 42 литра крови!

На предприятии Электрощит Самара в 4-ый раз прошла корпоративная донорская акция.

Участие в ней приняли инженеры, операторы, электромонтажники и другие специалисты  предприятия, являющегося крупнейшим производителем современного электротехнического оборудования. К акции присоединились как постоянные доноры, регулярно сдающие кровь, и даже несколько уже получивших звание «Почётный донор России», так и новички, впервые решившие поддержать корпоративную традицию. Всего более 100 заводчан изъявили желание вступить в ряды доноров.

изменения в графике выездных акций.
25.03.2024

Изменения в графике выездных акций.

Информируем вас о внесенных изменениях в графике выездных акций на МАРТ 2024.

донорская акция объединила неравнодушных горожан!
25.03.2024

Донорская акция объединила неравнодушных горожан!

20 марта в Тольяттинском индустриально-педагогическом колледже состоялась общегородская донорская акция, призванная обратить внимание горожан на потребность в донорской крови и пополнить запасы банка крови Самарской области.

 24 марта всемирный день борьбы с туберкулезом!
24.03.2024

24 марта Всемирный день борьбы с туберкулезом!

Туберкулез – это хроническое инфекционное заболевание, которое в связи с опасностью для окружающих, длительным и дорогостоящим лечением является социально значимым.
Всемирный день борьбы с туберкулезом 24 марта – это не только повод напомнить всем жителям и гостям региона о необходимости продолжать консолидировать усилия для дальнейшего улучшения эпидемиологической ситуации по туберкулезу в нашей стране, но и еще раз проинформировать население об основных мерах профилактики болезни.

более 100 человек сдали кровь в рамках акции «донорский экспресс».
22.03.2024

Более 100 человек сдали кровь в рамках акции «Донорский экспресс».

20 марта сотрудники Куйбышевской железной дороги и обучающиеся Самарского подразделения Куйбышевского учебного центра приняли участие в традиционной корпоративной акции «Донорский экспресс».

30 доноров самарской области уже получили значки от donorsearch.org!
22.03.2024

30 доноров Самарской области уже получили значки от DonorSearch.org!

Получить значок могут доноры Самарской области в подразделениях Самарской областной клинической станции переливания крови (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань), зарегистрированные на DonorSearch (http://donorsearch.org/), с 20 или 100 подтверждёнными донациями в профиле.

ждем новоиспеченных почётных доноров на станции
21.03.2024

Ждем новоиспеченных Почётных доноров на станции

Уважаемые доноры!
Вчера пришли очередные готовые для вручения удостоверения в комплекте с новым нагрудным знаком! Приглашаем всех, кто попал в 75 список, получить долгожданные документы о присвоении почётного звания!