28.04.2014

Корпоративно СБЕРегая жизнь!

С 21 по 25 апреля состоялся донорский марафон  в Поволжском банке и Самарском отделении ОАО «Сбербанк России»  под девизом «СБЕРегая Жизнь».

17.04.2014

Доноры положили начало неделе добра!

17 апреля в рамках начала «Весенней недели добра» состоялась Донорская акция на пл. Ленина в г. Новокуйбышевск на базе Мобильного Комплекса Заготовки Крови.

02.04.2014

Доноры МИРа

2 апреля 2014 г. в рамках акции «В здоровом теле – здоровый дух!» в Международном Институте рынка прошел «День Молодого донора»

Корпоративно СБЕРегая жизнь!

С 21 по 25 апреля состоялся донорский марафон в Поволжском банке и Самарском отделении ОАО «Сбербанк России» под девизом «СБЕРегая Жизнь». 

Первыми 21 и 22 апреля открыли донорскую эстафету сотрудники центрального офиса Сбербанка в Самаре на ул. Ново-Садовая, 305. Среди добровольцев были и те, кто сдавал кровь впервые, и те, кто уже не раз становился донором. Самые активные (сдавшие 4 и более раз) награждались яркими кружками от Службы крови, но и все остальные не остались без подарков! Уже по доброй традиции сотрудники банка, участвовавшие в марафоне, внесли положенную по закону денежную компенсацию на питание в качестве добровольных пожертвований подшефному детскому дому «Солнышко». 

 22 апреля к донорскому движению вместе с сотрудниками банка присоединился Председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Ситнов Владимир Вячеславович. Благодаря его инициативе, Дни Донора стали проводиться не только в Самарской области, но в других регионах Поволжья: Астрахань, Саратов, Волгоград. 

23-24 апреля – эстафету принял офис ЦСКО на ул. Московское шоссе, 270В (Ипподром). Молодой коллектив офиса с большим энтузиазмом принял участие в марафоне. 

Финальный день донорской акции состоялся 25 апреля для сотрудников и клиентов Самарского отделения Сбербанка - ул. Советская, 2/144. 

Корпоративными бывают не только предпраздничные застолья, а еще корпоративным может быть помощь! Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" в очередной раз подтвердил это делом. Подводя итоги почти уже 3-х летнего сотрудничества, невозможно не отметить,что финансисты тоже могут видеть что-то кроме цифр и процентов! 

 Донорские марафоны на регулярной основе приносят весомый вклад в банк крови – в этот раз сдали кровь 524 человека, причем абсолютно безвозмездно!