30.12.2016

Самарская служба крови подвела итоги работы 2016 года

Директор станции С.И. Кузнецов поблагодарил всех сотрудников подразделений за проделанную работу, достигнутые успехи, наметил новые перспективы развития службы и в том числе слегка пожурил за недочеты в работе, которые призвал всех исправить в будущем году.

28.12.2016

График работы в предновогодние и праздничные дни Тольяттинскаой областной станции переливания крови

Впереди Новый Год и мы спешим сообщить вам, что в предновогодние и праздничные дни Тольяттинская областная станция переливания крови работает по следующему графику:

27.12.2016

ШАНС на Каплю жизни.

26 декабря, в гостеприимном Доме ШАНС состоялась уже традиционная, общегородская Акция по сдаче донорской крови и ее компонентов «Капля жизни». Последние дни уходящего года волонтеры и добровольцы из Дома молодежных организация «ШАНС» решили проводить действительно значимым и по новогоднему добрым поступком.

Уважаемые доноры! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В канун новогодних праздников искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!  

Пусть в Вашей семье всегда царят мир, любовь и взаимопонимание.

От всей души желаем успеха во всех делах, достатка и процветания, светлых и радостных дней, тепла и уюта в доме, мира, спокойствия и добра!

Пусть Новый год принесет в Вашу жизнь только самые хорошие и положительные эмоции, а светлый праздник Рождества согреет душу и подарит надежду на лучшее.


С наилучшими пожеланиями,
Главный врач А. П. Федоров и Коллектив
Тольяттинской областной станции переливания крови