30.09.2015

Донорская акция «Капля жизни»

14 октября 2015 года на территории  МБУ «Дом молодежных организаций Шанс» по адресу: ул. Карбышева, 17 состоится донорская акция «Капля Жизни».

30.09.2015

Донорская акция "Нам не всё равно"

Дорогие доноры, студенты и жители города Тольятти!
Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции!

29.09.2015

В Жигулёвской Центральной Городской Больнице состоялся день донора крови.

В солнечный понедельник 28 сентября в городе Жигулёвск состоялся очередной День донора крови. Жигулёвцы, отложив на время повседневные дела и заботы, с радостью откликнулись на призыв присоединиться к донорской акции и подарить свою кровь нуждающимся в ней людям.

Донорская акция "Нам не всё равно"

Дорогие доноры, студенты и жители города Тольятти!

Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции!

Донорская акция «Нам не всё равно», организованная Тольяттинским государственным университетом и местным отделением Союза машиностроителей России состоится 13 октября на базе Тольяттинского государственного университета.

Специалисты выездной бригады Тольяттинской областной станции переливания крови начнут свою работу в 9:00 и будут принимать всех желающих поделиться своей кровью до 12:00 по адресу : Белорусская , 29 (ТГУ, Общежитие №5).

Стать донором может каждый здоровый гражданин нашей страны, если он старше 18 лет, не имеет противопоказаний к донорству, а его вес больше 50 кг. С другой стороны, стать донором крови может только Человек с большой буквы! Человек, который готов встать пораньше, потратить свое время, чтобы спасти чью-то жизнь.

По статистике, в течение своей жизни каждый третий человек нуждается в переливании крови. Любому в какой-то момент может понадобиться донорская кровь, искусственной альтернативы которой до сих пор не изобрели! Доноры, сдающие свою кровь добровольно и безвозмездно необходимы постоянно!  

Стать донором, сдать свою кровь и реально помочь людям, нуждающимся в переливании, в силах каждого здорового гражданина Российской Федерации!