17.01.2017

День Донора в Самарском филиале ПАО "Т Плюс".

17 января на территории Исполнительного аппарата Самарского филиала ПАО "Т Плюс" прошла корпоративная акция по сдаче донорской крови.

11.01.2017

День Донора в Новокуйбышевске.

16 января в г. Новокуйбышевск состоится День Донора при участии специалистов выездной бригады ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови».

31.12.2016 12:00:00

Дорогие доноры, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть каждый день Нового года заряжает Вас энергией и задором, приносит удачу и радость. Пусть в Новом году решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, мечты становятся целями, а счастье - неотъемлемой частью нашей жизни!

День Донора в Самарском филиале ПАО "Т Плюс".

17 января на территории Исполнительного аппарата Самарского филиала ПАО "Т Плюс" прошла корпоративная акция по сдаче донорской крови. С самого утра на предприятие прибыла выездная бригада специалистов-медиков Самарской станции переливания крови. 
Как известно после длительных новогодних праздников потребность медицинских учреждений города в донорской крови возрастает, поэтому сотрудники ПАО "Т Плюс" с особым энтузиазмом откликнулись пополнить список добрых дел, сдав кровь для оказавшихся в беде. 
В этом году в акции приняли участие более 50 энергетиков. Всего в самарский "банк крови" сотрудники компании сегодня сдали более 23 литров крови, которая после лабораторного обследования попадет в больницы города и окажет необходимую помощь нуждающимся в переливании донорской крови пациентам. 
Спасибо всем участникам! Очень радует, что в самарских компаниях работают неравнодушные люди, готовые прийти на помощь другим.