17.12.2013

Донор будущего

21 декабря состоится торжественная церемония награждения участников детского творческого конкурса «Донор будущего».

10.12.2013

День донора в ИДК

10 декабря в Группе компаний "Мать и дитя- ИДК" прошел "День донора"!

04.12.2013

Лучший пользователь социальных сетей

«Самарская областная клиническая станция переливания крови» заняла первое место в номинации «ЛПУ – Лучший пользователь социальных сетей»!

Донор будущего

21 декабря состоится торжественная церемония награждения участников детского творческого конкурса «Донор будущего».

В субботу, 21 декабря, с 12.00 в конференц-зале ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» (ул. Ново-Садовая, 156) пройдет подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса «Донор будущего».

Конкурс творческих работ (рисунков, стихотворений, фотографий и т.д.) «Донор будущего» проводится с целью воспитания и формирования у детей понимания важности донорской крови и привлечения их родителей к донорскому движению.

В адрес Самарской станции переливания крови поступили разные работы от детей разного возраста. До нас доехала даже поделка из Казани от мальчика 2-х лет!:))

В этом конкурсе нет и не может быть проигравших, так как все творческие поделки созданы детскими руками. А на церемонии награждения не только все юные участники получат чудесные подарки от Службы крови, но и их родители.

В программе мероприятия ожидаются: зажигательный ведущий, веселая музыка, креативное фотографирование с ростовыми куклами, чудеса от фокусника и массовый запуск воздушных шариков в небо Самары.

Все творческие работы после награждения будут размещены экспозицией на «Самарской областной клинической станции переливания крови».