09.11.2015

Доноры ТЭТК

В прошедший четверг, 5 ноября 2015 года, на базе Тольяттинского экономико-технологического колледжа состоялся очередной день Донора крови.

05.11.2015

Кровь студентов-медиков во благо жизни!

Сегодня на базе Самарского государственного медицинского университета прошла традиционная донорская акция под девизом «Кровь медиков во благо жизни!».

04.11.2015 10:00:00

4 НОЯБРЯ – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года, в нашей стране отмечается День народного единства.

Доноры ТЭТК

В прошедший четверг, 5 ноября 2015 года, на базе Тольяттинского экономико-технологического колледжа состоялся очередной день Донора крови.

С раннего утра студенты и преподаватели колледжа спешили стать донорами. К акции присоединились и тольяттинские волонтеры, не упускающие возможности поделиться частичкой своей доброты.

Большинство ребят стали донорами в первый раз и, конечно же, сильно волновались и нервничали, перед такой ответственной процедурой! Наша Капелька как могла старалась успокоить и ободрить молодежь, и думаем, у нее это получилось!

Яркие, смелые, решительные и веселые студенты с удовольствием фотографировались с нашим талисманом и рассказывали, что их подтолкнуло стать донорами крови. Кто-то увидел объявление и захотел присоединиться к донорскому движению, кто-то уже давно хотел чем-то помочь людям и тут представилась такая возможность, а кто-то просто пришел поддержать друга и сам решил сдать кровь.

От всей души мы благодарим всех организаторов и участников акции! Спасибо вам за отзывчивость и неравнодушие!