17.08.2015

Доноры тольяттинского пассажирского автотранспортного предприятия №3.

В Комсомольском районе города Тольятти 13 августа в здравпункте  МП ТПАТП-3 г. по улице Громовой, 51 открылся настоящий донорский пункт!

17.08.2015

В Самарской области ведется прием граждан по вопросам прав и свобод человека

График приема граждан членами Общественного совета  по вопросам прав и свобод человека  в Самарской области на 2015 год.

30.07.2015

На Самарской набережной успешно прошла Донорская акция в рамках Всероссийского проекта МУЗАРТЕРИЯ.

28 июля состоялась Донорская акция в рамках Всероссийского проекта МУЗАРТЕРИЯ. Местом проведения была выбрана Самарская набережная как одна из главных достопримечательностей города. Мобильная станция переливания крови, привлекавшая внимание всех проходящих и проезжавших по Волжскому проспекту, принимала доноров с самого утра.

Доноры тольяттинского пассажирского автотранспортного предприятия №3.

В Комсомольском районе города Тольятти 13 августа в здравпункте  МП ТПАТП-3 г. по улице Громовой, 51 открылся настоящий донорский пункт! Целое утро четверга выездная бригада Тольяттинской областной станции переливания крови принимала кровь у всех желающих сотрудников предприятия, а также неравнодушных жителей города.
Начать свой день с доброго дела и поделиться своей кровью с нуждающимися в переливании пациентами смогли  27 человек.
Донорство, от латинского слова «donare», означает дарить, делиться чем-то безвозмездно. От помощи доноров напрямую зависит выздоровление многих пациентов!
Каждому человеку, который в этот день отложил на время свои дела и поделился своей кровью, мы искренне говорим – «Спасибо, Донор!».