27.02.2019

У КАЖДОГО ЕСТЬ ШАНС СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ!

27 февраля 2019 года в тольяттинском многофункциональном молодежном центре «ШАНС» прошла общегородская акция «Капля Жизни» в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови.

25.02.2019

25 февраля в ПАО "Т Плюс" состоялся День Донора для работников организации.

По итогу мероприятия запасы крови Самарской Станции пополнились более чем на 22 литра.

23.02.2019

Дорогие мужчины! От всей души поздравляем вас с праздником – с днем защитника отечества!

В этот прекрасный день наша страна чествует настоящих мужчин. Мужчин, которые способны в трудные минуты встать надёжной стеной на пути бед и неприятностей, смело пойти в бой, защищая слабых, оберегая рубежи своего Отечества.

У КАЖДОГО ЕСТЬ ШАНС СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ!

27 февраля 2019 года в тольяттинском многофункциональном молодежном центре «ШАНС» прошла общегородская акция «Капля Жизни» в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови.

Донорская акция «Капля жизни» проводится в центре «Шанс» уже несколько лет подряд и традиционно объединяет под своим началом тольяттинцев всех профессий и возрастов. Поделиться своей кровью в мобильный донорский пункт приходят работники крупнейших заводов и предприятий города, студенты университетов и колледжей, почетные доноры и доноры-новички. Все эти неравнодушные люди без лишних слов и от чистого сердца стремятся помочь пациентам местных больниц, людям, которые борются с болезнями, молодым мамам, перенесшим тяжелые роды и многим-многим другим, так нуждающимся в переливаниях крови и ее компонентов. Для этих людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, кровь донора настоящий шанс на спасение жизни и здоровья, ведь до сих пор компонентам крови не существует искусственной альтернативы или заменителя.

Поучаствовать в акции и сдать свою кровь для помощи людям в это день смогли 74 тольяттинца, пожелавших присоединиться к донорскому движению. Сотрудниками Тольяттинской областной станции переливания было собрано 37,5 литров крови, компоненты которой в дальнейшем отправятся в больницы  города и области для помощи пациентам.

Выражаем сердечную благодарность всем участникам акции. Спасибо донорам, добровольцам и волонтерам за доброту и отзывчивость! Спасибо организаторам акции за шанс на добрые дела!