20.06.2018

На протяжении двух дней в Поволжском банке ПАО «Сбербанк России» проходила акция « День Донора» для сотрудников организации.

19 и 20 июня выездная бригада Службы крови Самарской области отправлялась в отделения ПАО «Сбербанк России» для организации традиционного Дня Донора.

19.06.2018

Директор ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" поздравил сотрудников с Днем медицинского работника

Награды, подарки и душевные песни артистов Самарской филармонии создали настоящую праздничную атмосферу!

17.06.2018

Спешим поздравить наших коллег с праздником! С Днем медицинского работника!

Уважаемые медики, Дорогие коллеги, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении двух дней в Поволжском банке ПАО «Сбербанк России» проходила акция « День Донора» для сотрудников организации.

19 и 20 июня выездная бригада Службы крови Самарской области отправлялась в отделения ПАО «Сбербанк России» для организации традиционного Дня Донора. С самого утра сотрудники предприятия выстраивались в длинную очередь для совершения благородного, важного и ответственного поступка. По итогу акции запасы крови на Станции пополнились более чем на 80 литров, а значит 180 работников банка пожертвовали свою кровь на благо нуждающимся. Добровольно делились своей кровью и рядовые сотрудники, и топ-менеджеры банка. Многие из них уже стали активными донорами и сдают кровь не только в рамках акций, но и регулярно приезжают к нам на Станцию. Мы благодарны всем, кто сегодня впервые или в очередной раз сдал кровь. Донорство – очень важный аспект жизни человека, ведь на такой поступок способен только социально-активный, неравнодушный человек с большим и добрым сердцем.