12.07.2018

Как не заразиться стафилококком?

ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» производит Анатоксин стафилококковый очищенный адсорбированный и Анатоксин стафилококковый очищенный жидкий – препараты, разработанные с целью создания у людей устойчивого противостафилококкового иммунитета.

06.07.2018

6 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности на Самарской станции переливания крови состоялось праздничное мероприятие для доноров, их семей и детей.

Семья – самое ценное и значимое, что есть у человека. Ведь именное в семье воспитываются такие качества как доброта, человеколюбие, любовь и ответственность. Поэтому мы решили впервые провести такой праздник для Вас и Ваших детей. Ведь донор – это благородный человек с большим сердцем, готовый отдать частичку себя во благо обществу.

05.07.2018

3 и 4 июля выездная бригада Самарской станции переливания крови вновь направилась в ПАО «Сбербанк России»

По итогу двух дней 196 сотрудников банка поделились своей кровью с нуждающимися в ней

Как не заразиться стафилококком?

Стафилококк – пожалуй, самая известная бактерия. Ведь именно с ней связывают развитие самых разных заболеваний. ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» производит Анатоксин стафилококковый очищенный адсорбированный и Анатоксин стафилококковый очищенный жидкий – препараты, разработанные с целью создания у людей устойчивого противостафилококкового иммунитета. Препараты обладают антитоксическим, антимикробным, иммуномодулирующим и иммунокоррегирующим дей¬стви¬ем. Оба анатоксина используются на протяжении уже нескольких десятилетий и показывают высокую эффектив¬ность. Препарат вводят глубоко подкожно в область нижнего угла лопатки. Ампулу перед вскрытием тщательно встряхивают до получения гомогенной суспензии. Цена Анатоксина стафилококкового очищенного (объем 9 ампул по 1 мл) = 1475 руб. 10 коп. Цена Анатоксина стафилококкового очищенного адсорбированного (объем 1 ампула по 1 мл) = 161 руб. 76 коп. Реализация для населения осуществляется: Пн-чт с 8.00 до 16.00 Пт с 8.00 до 15.00 Дата выпуска: 02.2018 г. Срок годности: до 03.2020 г. Имеется сертификат соответствия.