03.09.2015

В Самаре пройдет донорская акция «Помощь ближнему объединяет сердца!»

4 сентября на территории Самарской Соборной мечети (г. Самара, ул. Стара-Загора, 54) с 10.00 до 14.00 инициативная группа мусульман при поддержке Регионального Духовного управления мусульман во главе с муфтием Самарской области Яруллиным Талипом-хазрат организует очередную благотворительную акцию по сдаче донорской крови «Помощь ближнему объединяет сердца!».

20.08.2015

Работники АО "РКЦ "Прогресс" пополнили столь необходимые запасы банка донорской крови!

19 и 20 августа проходила донорская акция для сотрудников предприятия, которое входит в состав ООО "Союз машиностроителей России".

20.08.2015

Внимание, доноры! РАБОЧАЯ СУББОТА ОТМЕНЯЕТСЯ!

29 августа 2015 г. приема доноров не будет.

В Самаре пройдет донорская акция «Помощь ближнему объединяет сердца!»

4 сентября на территории Самарской Соборной мечети (г. Самара, ул. Стара-Загора, 54) с 10.00 до 14.00 инициативная группа мусульман при поддержке Регионального Духовного управления мусульман во главе с муфтием Самарской области Яруллиным Талипом-хазрат организует очередную благотворительную акцию по сдаче донорской крови «Помощь ближнему объединяет сердца!». Процедура сдачи крови будет проходить при участии специалистов ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» на базе Мобильного комплекса заготовки крови, где любой желающий в комфортных условиях сможет вступить в ряды доноров. При себе необходимо иметь паспорт РФ с пропиской в Самаре или Самарской области. Быть донором означает помогать ближнему, не требуя наград и званий, ведь люди, получившие донорскую кровь, никогда не узнают ни имени, ни пола донора. У крови нет национальности, расы, принадлежности к вере. И тем более ценно осознавать, что донорство крови – это не только одна из составных частей здорового образа жизни, но еще и фактор, объединяющий весь наш многонациональный народ. Приглашаем всех неравнодушных жителей города присоединиться к акции.