30.08.2018

В Самаре вновь состоится межконфессиональный и межнациональный Донорский марафон "Помощь ближнему объединяет сердца!"

В марафоне примут участие представители крупнейших религиозных объединений России: Русской Православной Церкви, регионального Духовного управления мусульман, Самарской региональной общественной еврейской организации совместно с Самарской областной клинической станцией переливания крови.

15.08.2018

9 сентября - выборы Губернатора Самарской области

В Самарской области политики готовятся к предварительному голосованию по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов на выборы, которые пройдут 9 сентября.

В Самаре вновь состоится межконфессиональный и межнациональный Донорский марафон "Помощь ближнему объединяет сердца!"

В Самаре вновь состоится межконфессиональный и межнациональный Донорский марафон "Помощь ближнему объединяет сердца!", в котором примут участие представители крупнейших религиозных объединений России: Русской Православной Церкви, регионального Духовного управления мусульман, Самарской региональной общественной еврейской организации совместно с Самарской областной клинической станцией переливания крови. Все мы разные: у нас разная внешность, характер, взгляды на жизнь и религию. Но всех нас объединяет то, что МЫ-ЛЮДИ и МЫ-ДОНОРЫ! Мы никогда не знаем, кого спасет наша кровь: русского, армянина, татарина, еврея, грузина, казаха....Разве стоит об этом задумываться? Главное, что спасет! Отпустите какие-либо предрассудки, если они у вас есть, и присоединяйтесь к Донорскому Марафону. Площадку выбирайте ЛЮБУЮ из представленных: 30.08.18 - Еврейская благотворительная организация «Забота – Хэсед Эстер» (г. Самара, ул. 4-й проезд, д. 57, офис 218, 2 этаж). Регистрация желающих сдать кровь будет осуществляться с 9.30 до 11.30. 14.09.18 - Самарская Соборная мечеть (г. Самара, ул. Стара-Загора, 54). Регистрация желающих сдать кровь будет осуществляться с 10.00 до 13.00. 15.09.18 (СУББОТА) - Собор во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 260). Регистрация желающих сдать кровь будет осуществляться с 10.00 до 13.00.