28.06.2018

6 июля в ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности, мы предлагаем  донорам и их детям собраться в нашем общем доме – в стенах Станции переливания крови, чтобы отпраздновать этот день с их семьями.

27.06.2018

Поздравляем с Днем молодежи каждого жителя нашей необъятной страны.

Молодёжь – надежда всего мира на счастливое и безоблачное будущее, на бесконечный и стремительный прогресс, на реализацию новых возможностей! Пусть молодость руководит сердцами, указывая самый верный путь, вдохновляя на победы и великие подвиги!

20.06.2018

На протяжении двух дней в Поволжском банке ПАО «Сбербанк России» проходила акция « День Донора» для сотрудников организации.

19 и 20 июня выездная бригада Службы крови Самарской области отправлялась в отделения ПАО «Сбербанк России» для организации традиционного Дня Донора.

6 июля в ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

6 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности в стенах ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» состоится праздничное мероприятие для донорских семей и их детей! Как много смысла в одном слове – семья! Ведь оно олицетворяет любовь, доброту, защиту и помощь ближнему. Доноры, вы - одна большая семья, тыл нашего мира. Вы - люди добра и человеколюбия, готовые откликнуться и прийти на помощь в трудную минуту. В преддверии Дня семьи, любви и верности, мы предлагаем Вам собраться в нашем общем доме – Станции переливания крови, чтобы отпраздновать этот день с вашими семьями. С 10:00 до 12:00 для доноров и их детей будет организован мастер-класс от творческой мастерской « Души не Чаю», где каждый сможет своими руками сделать памятный сувенир с донорской тематикой! Также вашему вниманию будет представлено семейное древо доноров, где каждый пришедший донор сможет создать и увековечить ветвь своей донорской семьи. Ни один донор не уйдет без подарка от Службы крови, причем, масштаб презента и его ценность будет напрямую зависеть от величины Вашей ветви на донорском древе! Каждый ребенок также получит сувенир! Приводите своих родственников и детей, приобщайте их к одному из самых благородных и важных дел – донорству!