10.05.2018

7 мая Мобильный комплекс заготовки крови отправился в Самарский медицинский колледже им. Н. Ляпиной

7 мая Мобильный комплекс заготовки крови отправился в Самарский медицинский колледже им. Н. Ляпиной. для проведения дня молодого донора.

10.05.2018

Состоялось вручение благодарности Вотинову Александру Андреевичу начальнику Самарского юридического института ФСИН России

Состоялось вручение благодарности Вотинову Александру Андреевичу начальнику Самарского юридического института ФСИН России за внесение вклада в развитие донорского движения.

10.05.2018

9 мая была проведена акция «Бессмертный полк, в которой приняли участие сотрудники Самарской службы крови.

9 мая, в День 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, была проведена традиционная акция «Бессмертный полк, в которой приняли участие сотрудники Самарской службы крови.

9 мая была проведена акция «Бессмертный полк, в которой приняли участие сотрудники Самарской службы крови.

9 мая, в День 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, была проведена традиционная акция «Бессмертный полк. В этом году с портретами своих родственников, участников войны, прошли 27 тысяч самарцев, среди которых были и сотрудники Самарской станции переливания крови. Едва ли не каждую семью коснулась война, поэтому День Победы - один из тех праздников, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ – победитель, и за нашу Страну. Никто не забыт, ничто не забыто.