06.05.2019

Более 50 студентов Самарского социально-педагогического университета приняли участие в донорской акции.

6 мая выездная бригада Самарской Службы крови направилась в Самарский государственный социально-педагогический университет для организации на базе мобильного комплекса заготовки крови акции "День молодого донора".

06.05.2019

Сотрудники Самарской Службы крови приняли участие в первомайской демонстрации

1 мая работники ГБУЗ "Самарская областная станция переливания крови" приняли участие в ежегодной первомайской демонстрации на площади Куйбышева в честь праздника весны и труда.
Помимо участия в первомайской демонстрации, сотрудники Самарской Службы крови присоединились и к общегородскому субботнику по уборке и благоустройству городских площадок.

01.05.2019

МИР ТРУД МАЙ

Мы поздравляем Вас с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда!

Более 50 студентов Самарского социально-педагогического университета приняли участие в донорской акции.

6 мая выездная бригада Самарской Службы крови направилась в Самарский государственный социально-педагогический университет для организации на базе мобильного комплекса заготовки крови акции "День молодого донора". Отдохнувшие после первой половины майских праздников студенты с самого утра активно и уверенно шли к пункту забора донорской крови для совершения благородного поступка. В качестве главных героев мероприятия смогли выступить 53 ученика вуза, которые сегодня впервые или же в очередной раз стали донорами крови. Мы благодарим всех участников, доноров, волонтеров, медиков и организаторов за доброту, благородство и оказание неоценимой помощи в сохранении и развитии здравоохранения Самарской области.