21.02.2019

Утро сотрудников Сбербанка началось с добрых дел

По итогу акции поделиться своей кровью смогли 104 человека, пополнив запасы Самарской Станции почти на 48 литров крови.

15.02.2019

От доноров. С любовью!

14 февраля в Тольяттинском Медицинском колледже состоялась акция, в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови.

14.02.2019

Что такое грипп и какова его опасность?

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Утро сотрудников Сбербанка началось с добрых дел

21 февраля в одном из Самарских офисов ПАО "Сбербанк России" состоялся День Донора для сотрудников организации. Утро работников банка началось с доброго дела - сдачи крови для нуждающихся пациентов С самого начала мероприятия сотрудники компании образовали длинную очередь к пункту приема донорской крови. По итогу акции поделиться своей кровью смогли 104 человека, пополнив запасы Самарской Станции почти на 48 литров крови. Проведения Дней Донора в Сбербанке давно стало доброй традицией. И мы искренне надеемся, что количество доноров с каждым нашим приездом будет только расти. Мы благодарим всех, кто был сегодня с нами и совершил простой, но очень значимый поступок - сдал кровь для тех, кому она необходима.