20.04.2016

С Национальным днём Донора!

Уважаемые доноры, сердечно поздравляем Вас с «профессиональным» праздником!

19.04.2016

20 апреля в Самаре отметят Национальный день донора

20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников – Национальный день донора крови! В честь этого праздника 20 апреля с 8 до 13 часов в стенах Самарской областной клинической станции переливания крови (Самара, ул. Ново-Садовая, 156) пройдет мероприятие совместно с представителями Самарского регионального отделения «Российский Красный Крест» и Самарским центром развития добровольчества. В рамках празднования всем пришедшим в этот день донорам будут вручены подарки от Службы крови с благодарностью за участие в донорском движении.

13.04.2016

В Тольятти стартовала донорская акция

Вчера, 12 апреля 2016 года, в Тольятти стартовала Неделя донора под девизом «Протяни руку помощи!». Акция, приуроченная к Национальному Дню донора крови, призвана привлечь внимание горожан к проблеме нехватки донорской крови, привлечь новые донорские кадры, а также пополнить запасы Тольяттинского банка крови.

С Национальным днём Донора!

Уважаемые доноры, сердечно поздравляем Вас с «профессиональным» праздником!
Донорство – это «тихий» подвиг во имя других. Среди нас, совершенно не выделяясь из толпы, ходят сотни и тысячи героев. Люди, которые добровольно и безвозмездно спасают жизни незнакомых людей, возвращая надежду, здоровье и радость бытия, привносят в общество заряд нравственной чистоты, искреннего самопожертвования, ответственности и бескорыстия. Вас по праву можно назвать национальным достоянием!
Служба крови Самарской области благодарит всех и каждого участника донорского движения, кто идет с нами по одному пути, по пути спасения жизни людей, кто только начал это благородное дело, и кто уже стал «Почетным донором».
Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм, энтузиазм и хорошее настроение. Пусть радость, любовь и доброта, подаренные другим, вернутся к вам, многократно преумножившись! Счастья вам, мира, гармонии, удач во всех ваших благородных делах, и, самое главное, крепкого здоровья!