30.05.2014

Новая корпорация влилась в донорское движение!

30 мая сотрудники ОАО «Приволжскнефтепровод» приняли участие в акции по сдаче донорской крови, которая прошла под девизом «Движение от сердца к сердцу».

29.05.2014

Ценный подарок детям от РОСГОССТРАХА

В преддверии Международного Дня защиты детей сотрудники филиала ООО «Росгосстрах» в Самарской области приняли участие в благотворительной акции «РОСГОССТРАХ - детям!».

21.05.2014

День молодого Донора прошел в Поволжской государственной социально-гуманитарной академии

Накануне долгожданных летних каникул, 21 мая, «День молодого Донора» прошел в Поволжской Государственной Социально-Гуманитарной Академии.

Новая корпорация влилась в донорское движение!

30 мая сотрудники ОАО «Приволжскнефтепровод» положили начало развитию корпоративного донорства в компании, организовав безвозмездную акцию по сдаче донорской крови, прошедшей под девизом «Движение от сердца к сердцу». Около 100 человек пополнили запасы банка донорской крови, а это почти 45 литров крови! Возле здания офиса с утра расположилась Мобильная станция заготовки крови, куда любой сотрудник, желающий сдать кровь и не имеющий противопоказаний, мог прийти и стать донором. Накануне акции в Общество обратились за помощью коллеги из ОАО «Верхневолжскнефтепровод». У одного из сотрудников серьезно заболел ребенок. Пятилетний мальчик нуждается в проведении аллогенной трансплантации гемопоэтических стволовых клеток. Поэтому было решено объединить усилия и пригласить к участию Центр клеточных технологий, в результате в регистр кроветворных клеток вступили 83 человека. Возможно, именно кто-то из сотрудников ОАО «Приволжскнефтепровод» сможет стать подходящим для мальчика донором и спасти его от тяжелого недуга. Первое посвящение в доноры сотрудников Общества прошло в атмосфере праздника, с музыкой, шарами и подарками. Каждому донору Самарская областная клиническая станция переливания крови подарила кружку, а ОАО «Приволжскнефтепровод» восполнял силы сотрудников комплексом витаминов и полноценным обедом! Все участники мероприятия получили не только памятные сувениры, но и заряд хорошего настроения и осознание того, что сделали доброе дело!