24.10.2018

24 октября студенты СамГУПС пожертвовали свою кровь во благо нуждающимся

По итогу мероприятия 113 добровольцев пожертвовали свою кровь тем, кому она необходима.

18.10.2018

Керчь, мы с тобой...

В связи с трагедией в Крыму объявлен трёхдневный траур... Мы выражаем искренние соболезнования семьям погибших и желаем скорейшего выздоровления тем, кто находится в больницах города.

18.10.2018

18 октября состоялась акция «День молодого донора» в Самарском государственном сельскохозяйственном институте.

Благодаря учащимся института было собрано 43 литра крови, а стать донорами смогли 96 человек, причем, большинство из них впервые присоединились к донорскому движению.

24 октября студенты СамГУПС пожертвовали свою кровь во благо нуждающимся

24 октября в Самарском государственном университете путей сообщений состоялась акция «День молодого донора» в рамках традиционного осеннего донорского марафона. С раннего утра студенты различных курсов и факультетов собирались в одном из корпусов ВУЗа чтобы сдать кровь, а значит, спасти чью-то жизнь. По итогу мероприятия 113 добровольцев пожертвовали свою кровь тем, кому она необходима. Многие студенты сдавали кровь впервые и только начали свой донорский путь, и мы надеемся, что их первый донорский опыт станет началом хорошей традиции! Мы благодарим всех доноров за сданную кровь, организаторов и волонтеров за их помощь, и отдельную благодарность выражаем ректорам всех вузов-участников за содействие Службе крови Самарской области.