06.07.2018

6 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности на Самарской станции переливания крови состоялось праздничное мероприятие для доноров, их семей и детей.

Семья – самое ценное и значимое, что есть у человека. Ведь именное в семье воспитываются такие качества как доброта, человеколюбие, любовь и ответственность. Поэтому мы решили впервые провести такой праздник для Вас и Ваших детей. Ведь донор – это благородный человек с большим сердцем, готовый отдать частичку себя во благо обществу.

05.07.2018

3 и 4 июля выездная бригада Самарской станции переливания крови вновь направилась в ПАО «Сбербанк России»

По итогу двух дней 196 сотрудников банка поделились своей кровью с нуждающимися в ней

28.06.2018

6 июля в ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности, мы предлагаем  донорам и их детям собраться в нашем общем доме – в стенах Станции переливания крови, чтобы отпраздновать этот день с их семьями.

6 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности на Самарской станции переливания крови состоялось праздничное мероприятие для доноров, их семей и детей.

Сегодня, 6 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности на Самарской станции переливания крови состоялось праздничное мероприятие для доноров, их семей и детей. Семья – самое ценное и значимое, что есть у человека. Ведь именное в семье воспитываются такие качества как доброта, человеколюбие, любовь и ответственность. Поэтому мы решили впервые провести такой праздник для Вас и Ваших детей. Ведь донор – это благородный человек с большим сердцем, готовый отдать частичку себя во благо обществу. Сегодня кровь сдали 123 человека, а значит, благодаря Вам, доноры, взрослые и дети, которые так нуждаются в крови, получат шанс на выздоровление. Сегодняшний праздник был наполнен весельем, задором, счастливыми улыбками доноров и их детей. В рамках мероприятия проводился мастер-класс, где каждый желающий мог проявить креатив и расписать пряник в виде донорской капли. Помимо этого, было организовано донорское древо. Доноры и их дети с задором приклеивали свои жизненные лепестки к его ветвям, и к концу праздника оно стало прекрасным, зеленым и наполненным смыслом. Также все доноры и их дети получили подарки от Службы крови. Причем, на этот раз, масштаб презента напрямую зависел от величины семьи. Мы искренне благодарны всем, кто сегодня был с нами. Надеемся, что этот праздник Вам понравился и через год мы увидимся на нем снова!