10.04.2019

Свыше 100 студентов Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики пожертвовали свою кровь нуждающимся в ней пациентам

10 апреля выездная бригада Самарской Службы крови направилась в в Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики для организации донорской акции для учащихся вуза.

07.04.2019

7 апреля - Всемирный день здоровья.

Здоровье – это ценность, которой человека наделила природа.Именно от здоровья зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни.

04.04.2019

Более 100 студентов Самарского государственного университета путей сообщения пожертвовали свою кровь нуждающимся.

Подведем итоги акции:
110 доноров
63 донора сдали кровь впервые
на 50 литров крови пополнился запас Станции

Свыше 100 студентов Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики пожертвовали свою кровь нуждающимся в ней пациентам

10 апреля выездная бригада Самарской Службы крови направилась в в Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики для организации донорской акции для учащихся вуза. С самого утра в актовом зале учебного заведения был развернут пункт сдачи крови и студенты с откликом в в течение пяти часов становились к нему в очередь для совершения благородного поступка. По итогу мероприятия 114 участников акции сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов. Более половины из них, 58 человек, стали донорами впервые и только присоединились к донорскому движению. Мы благодарим всех, кто был с нами: доноров, медиков, организаторов и волонтеров. Общими усилиями мы смогли принести много добра и пользы. Надеемся, что студенты не растеряют сердечный порыв и в нашу следующую встречу желающих сдать кровь, а значит, спасти чью-то жизнь, станет еще больше!