04.09.2018

4 сентября состоялся День Донора в ПАО "Т-Плюс"

Благодаря сотрудникам ПАО «Т Плюс» запас крови на Самарской станции пополнился на 15 литров.

30.08.2018

В Самаре вновь состоится межконфессиональный и межнациональный Донорский марафон "Помощь ближнему объединяет сердца!"

В марафоне примут участие представители крупнейших религиозных объединений России: Русской Православной Церкви, регионального Духовного управления мусульман, Самарской региональной общественной еврейской организации совместно с Самарской областной клинической станцией переливания крови.

26 сентября, выездная бригада Службы крови направилась в Самарский Университет для организации Дня Донора для студентов вуза.

26 сентября выездная бригада Службы крови направилась в Самарский Университет для организации Дня Донора для студентов вуза. На мероприятии проводились различные акции: беспроигрышная лотерея для доноров с подарками от Службы крови, добропочта, в рамках которой каждый желающий мог написать открытку с теплыми словами и пожеланиями людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, фотосессия и измерение, посредством цветного песка, количества доноров с положительным и отрицательным резус-фактором. По итогу дня 67 студентов вуза сдали кровь и спасли чью-то жизнь. Многие впервые стали донорами. Надеемся, что ребята из Самарского Университета не растеряют желание помогать людям и будут регулярно сдавать кровь.