04.12.2013

Лучший пользователь социальных сетей

«Самарская областная клиническая станция переливания крови» заняла первое место в номинации «ЛПУ – Лучший пользователь социальных сетей»!

03.12.2013

САМАРСКАЯ СЛУЖБА КРОВИ СТАЛА ЛУЧШЕЙ В РОССИИ!

Конец 2013 года для ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» богат на победы!

Лучший пользователь социальных сетей

4 декабря 2013 года состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей областного конкурса «Лучшие в электронном здравоохранении», где «Самарская областная клиническая станция переливания крови» заняла первое место в номинации «ЛПУ – Лучший пользователь социальных сетей»!

4 года работы не прошли зря, руководство оценило нашу работу с населением через социальные сети: группу В контакте Я ДОНОР САМАРА и Facebook. Я очень рада этому! Спасибо Сергею Болдыреву за то, что когда-то создал аккаунт и передал его мне в вечное пользование:)) Спасибо Анне Горлач, которая на протяжении 3-х лет, являясь активным донором, еще и администрировала вместе со мной группу Я ДОНОР САМАРА. Ребят, спасибо вам за участие!

 Вручение диплома победителяВ номинации "ЛПУ-лучший пользователь социальных сетей" I место отдано нам - ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови". Лучших в электронном здравоохранении определили ведущие специалисты и признанные авторитеты в области самарской медицины.

4 декабря в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере прошла церемония подведения итогов и награждения победителей. В ней принял участие заместитель председателя правительства Самарской области – министр здравоохранения Геннадий Гридасов, который возглавлял конкурсную комиссию.