27.07.2017

Корпоративный рекорд компании "Транснефть-Приволга"

25 июля прошел очередной корпоративный День Донора в компании "Транснефть-Приволга". Для сотрудников компании акция уже стала ежегодным событием, которое ждут, к нему готовятся, заранее записываются. В этом году число участников достигло 140, это рекорд за несколько лет сотрудничества со Службой крови!  По медицинским показаниям до сдачи крови не допустили 21 человека, остальные 119 пополнили банк крови на 53 литра.

26.07.2017

В Кошелеве пройдет СУББОТНИЙ день донора

29 июля в субботу состоится выездной День Донора для населения города, организованный совместно с Самарской городской консультативно-диагностической поликлиникой № 14.
Место проведения: мкр. Крутые ключи ( Кошелев ), ул. Мира, 12.

10.07.2017

В Самаре прошла донорская суббота в рамках празднования Дня любви, семьи и верности

В Самаре прошла донорская суббота в рамках празднования Дня  любви, семьи и верности.Мероприятие, организованное совместно с газетой Ва-банкЪ, журналом "BLIZKO Ремонт" и МАУ "Парки Самары", было воспринято посетителями парка им. Гагарина на "Ура!".  В итоге мероприятие посетили более 200 человек, из них 143 человека прошли регистрацию на сдачу крови, а вот кровь смогли сдать только 103 человека!  

Корпоративный рекорд компании "Транснефть-Приволга"

25 июля прошел очередной корпоративный День Донора в компании "Транснефть-Приволга". Для сотрудников компании акция уже стала ежегодным событием, которое ждут, к нему готовятся, заранее записываются. В этом году число участников достигло 140, это рекорд за несколько лет сотрудничества со Службой крови! По медицинским показаниям до сдачи крови не допустили 21 человека, остальные 119 пополнили банк крови на 53 литра. Лето в разгаре, наконец-то наладилась погода, доноров не так много на станции - период отпусков, поэтому выездные акции сейчас выручают донорский центр. Спасибо всем участникам-донорам, которые присоединились к благотворительной акции "Движение от сердца к сердцу" и помогли нуждающимся в переливании пациентам!