05.04.2018

День молодого донора в СГСПУ!

5 апреля прошёл День молодого донора в Самарском государственном социально - педагогическом университете.

23.03.2018

Прими участие в IX Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд» по специальной теме «Ответственный донор»

В рамках IX Всероссийского конкурса «Новый Взгляд» в 2018 году участникам предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Ответственный донор», направленная на формирование ответственного отношения к жизни человека, поскольку каждая донация может спасти чью-то жизнь.

12.03.2018

Весенний День молодого Донора в СамГУПС!

12 марта в Самарском государственном университете путей сообщения состоялась традиционная студенческая акция «День молодого Донора».

День молодого донора в СГСПУ!

5 апреля прошёл День молодого донора в Самарском государственном социально - педагогическом университете. С самого утра около донорского пункта собралась большая очередь. Студенты торопились не только на пары и в столовую, но и чтобы совершить добрый поступок - сдать кровь. Выездная бригада развернула временный пункт сдачи крови в корпусе начального факультета. Ряды первичных доноров пополнились на 22 человека, также были и те, кто уже сдавал кровь ранее. Всего поделиться своей кровью весенним утром пришли 56 доноров. Студенты активно принимали участие в данной акции и единогласно решили, что донорство - важная и благородная деятельность, которая должна исходить из самого сердца и быть регулярной. Надеемся, что запал доброты у наших доноров не иссякнет до осени и мы увидимся вновь!