01.05.2019

МИР ТРУД МАЙ

Мы поздравляем Вас с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда!

01.05.2019

Праздник Весны и Труда

Сегодня в Тольятти состоялась традиционная демонстрация, посвященная празднику весны и труда.

24.04.2019

График работы в майские праздники. Самара.

.30 апреля - Рабочий день. Прием доноров с 8:00 до 12:00
1 - 5 мая - Выходные дни. Приема доноров не будет.
6, 7 мая - Рабочие дни. Прием доноров с 8:00 до 13:00
8 мая - Рабочий день. Прием доноров с 8:00 до 12:00
9 -12 мая - Выходные дни. Приема доноров не будет.

С 13 мая прием доноров ведется по обычному графику в будни с 8:00 до 13:00.

Праздник Весны и Труда

Сегодня в Тольятти состоялась традиционная демонстрация, посвященная празднику весны и труда. В первомайском шествии, с флагами, плакатами и шариками, прошли сотрудники тольяттинских промышленных предприятий, представители профсоюзов, образовательных и медицинских учреждений, общественных движений, студенты высших и средних специальных учебных заведений – множество людей всех профессий и возрастов!

К движению праздничной колонны присоединились и наши сотрудники. Возглавил шествие коллектива главный врач Тольяттинской областной станции переливания крови Игорь Васильевич Галкин.

«Первое мая – праздник всех трудящихся, день, который объединяет нас всех! Первомайские демонстрации не только прекрасное воспоминание юности и дань традициям, это встреча друзей и коллег, радость от объединения и коллективного действия, возможность показать свою солидарность, единство и сплоченность», – отметил Игорь Васильевич. – Поздравляю всех с Днем Весны и Труда! Желаю весеннего и праздничного настроения, крепкого здоровья, успехов в труде и благополучия!»