28.12.2018

Руководители ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" поздравили сотрудников с наступающим Новым 2019 годом

28 декабря на территории Станции состоялось торжественное мероприятие для сотрудников по случаю наступающего Нового года.

21.12.2018

График работы Тольяттинской областной станции переливания крови в праздничные дни

В предновогодние и праздничные дни Тольяттинская областная станция переливания крови работает по следующему графику:

20.12.2018

В тольяттинском ММЦ«ШАНС» состоялась предновогодняя акция «Капля Жизни»

20 декабря в тольяттинском многофункциональном молодежном центре «ШАНС» состоялась общегородская предновогодняя акция «Капля Жизни».

Руководители ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" поздравили сотрудников с наступающим Новым 2019 годом

Руководители ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" поздравили сотрудников с наступающим Новым 2019 годом. 28 декабря на территории Станции состоялось торжественное мероприятие для сотрудников по случаю наступающего Нового года. Руководители Службы крови отметили успехи и достижение Самарской Службы крови в 2018 году. После чего вручили почетные грамоты и дипломы от ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" и от Министерства здравоохранения Самарской области особенно отличившимся в текущем году своими заслугами сотрудникам. На мероприятии звучало много теплых слов и пожеланий. Надеемся, что наступающий 2019 год станет для Станции еще более успешным и плодотворным!