26.09.2014

Возможность подарить жизнь представилась каждому!

Насыщенная рабочая неделя подошла к концу, пора подвести итоги прошедшего с 22 по 26 сентября Донорского марафона в Поволжском банке ОАО "Сбербанк России".

22.09.2014

Корпоративное участие в сохранении здоровья жителей региона оценили по достоинству!

В пятницу 19 сентября в рамках совета Союза работодателей Самарской области состоялось торжественное вручение премии "Соучастие" за вклад в развитие корпоративного донорства.

16.09.2014

Поддержка с теплотой в сердце

Несмотря на прохладную осеннюю погоду, вчерашнее мероприятие прошло в теплой дружной атмосфере, благодаря сплоченному коллективу ООО "Русфинанс Банк", ежегодно организующему День Донора в рамках «Недели социальной поддержки».

Возможность подарить жизнь представилась каждому!

Насыщенная рабочая неделя подошла к концу, пора подвести итоги прошедшего с 22 по 26 сентября Донорского марафона в Поволжском банке ОАО "Сбербанк России". Все желающие поделиться частичкой своего тепла выстраивались в очередь перед Мобильным комплексом заготовки крови. Волнительное ожидание, легкий трепет перед процедурой сдачи крови и счастливый блеск в глазах после совершенного благородного поступка - именно такие чувства испытали 515 человек, принявших участие в корпоративном Дне Донора. 230 литров «жизни» было подарено сотрудниками Сбербанка в рамках донорского марафона под девизом «Дай возможность сказать «Спасибо» - подари жизнь!». 

Копите как можно больше добрых поступков, ведь впереди долгая зима, но с вашими теплыми сердцами нам не страшны никакие холода!