25.12.2014

Подведены итоги конкурса «История одного поступка»!

Спешим поделиться с вами интригующими новостями!

19.12.2014

Предновогодний подарок от студентов МИРа

В преддверии нового года и в самый разгар лютой студенческой сессии нас приятно порадовала донорская активность и отзывчивость студентов Международного института рынка!

15.12.2014

Гражданский долг выполнен с честью и достоинством!

11 декабря в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Самарской области прошла Донорская акция!

Подведены итоги конкурса «История одного поступка»!

Спешим поделиться с вами интригующими новостями! 

Подведены итоги конкурса «История одного поступка», который проходил с 9 по 23 декабря. Всего в конкурсе приняли участие 43 донора в возрасте от 18 до 50 лет. Истории приходили из разных городов, где есть неравнодушные донорские сердца: Самара, Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Набережные Челны, Ульяновск! 

Абсолютно все участники конкурса получат от Самарской службы крови предновогодние сувениры, но, безусловно, в любом конкурсе есть победители. 

Не будем вас томить ожиданием и огласим имена 5 победителей: 

Азыркина Ксения - В подарок от нас мама двоих чудесных детишек получает эксклюзивную мини-модель МОБИЛЬНОЙ СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ! Мы очень надеемся, что машинка будет напоминать Вам о нас! Побыстрее возвращайтесь к нам! 

Безрукова Ольга - Ольге, как преподавателю университета, мы хотим подарить НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ, чтобы благодаря им можно было отслеживать не только время занятия со студентами, но и время до следующей кроводачи! 

Болдырев Сергей - Сергею, как предпринимателю и создателю нашей группы «Я ДОНОР САМАРА», мы хотим подарить КОМПЬЮТЕРНУЮ МЫШКУ и ФЛЕШКУ, чтобы рука всегда была на пульсирующем сердце донорских событий! 

Жукова Наталья - Наталье от нашей станции мы дарим теплый и уютный ПЛЕД и ВАРЕЖКИ, чтобы они согревали вас с дочкой этой зимой! 

Коляда Макар - Макар мы очень надеемся, что Вас больше не будут посещать грустные мысли, а в руке всегда будет наша КРУЖКА с согревающим чаем. А также с нетерпением будем ждать фото в нашей фирменной МАЙКЕ! 

Также все участники конкурса получат поощрительные  подарки и новогодние открытки с теплыми поздравлениями от благодарных за спасение пациентов детской городской больницы!

Благодарим всех за участие в конкурсе "История одного поступка"! Нам очень приятно получить такой живой отклик на наш конкурс, каждая история по-своему уникальна, ведь вы поделились с нами частью своей души! 

Продолжайте оставаться с нами, а мы обещаем в новом году проводить еще больше интересных конкурсов и акций с чудесными подарками от Самарской службы крови!