05.02.2019

Сотрудники Службы крови Самарской области провели экскурсию по Станции для студентов Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной

5 февраля на Самарской станции прошёл День открытых дверей для студентов Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной, большинство из которых впервые побывали в донорском пункте.
Для учащихся была проведена экскурсия по всем этапам заготовки донорской крови, в ходе которой они смогли почерпнуть большой объем профессиональных знаний.

30.01.2019

День донора на каникулах

29 января в Главном корпусе Тольяттинского государственного университета состоялась акция в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови под названием «Капля жизни».

24.01.2019

Тольяттинские спасатели стали донорами крови

24 января на базе Федерального государственного казенного учреждения «31 Отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области» состоялась благотворительная Донорская акция.

Сотрудники Службы крови Самарской области провели экскурсию по Станции для студентов Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной

5 февраля на Самарской станции прошёл День открытых дверей для студентов Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной, большинство из которых впервые побывали в донорском пункте. Для учащихся была проведена экскурсия по всем этапам заготовки донорской крови, в ходе которой они смогли почерпнуть большой объем профессиональных знаний. Ребята слушали лекции наших сотрудников, с интересом и внимательностью наблюдали за тем как берут и хранят кровь и ее компоненты, как проводится исследования и за многим другим. Мы всегда рады делиться наработанными годами навыками и знаниями, ведь передача их новому поколению способствует развитию профессиональному уровню студентов, которые совсем скоро станут специалистами, и также как сотрудники Станции будут сохранять и развивать систему здравоохранения.