05.12.2018

С Международным днем добровольцев!

Мы верим в вас и благодарим за то, что вы делаете для общественного блага!

30.11.2018

Уважаемые доноры!

Если вам стали известны факты коррупции в Государственном учреждении здравоохранения Самарской области «Тольяттинская областная станция переливания крови», вы можете обратиться к следующим ответственным лицам по телефонам, а так же отправить электронное обращение на сайт учреждения, электронной почтой или в группе социальной сети.

МИР принял участие в донорской акции, органМИР принял участие в донорской акции, организованной в честь Международного дня добровольцев.

5 декабря, в день добровольцев, выездная бригада Службы крови Самарской области направилась в Международный институт рынка для организации акции «День донора» для студентов вуза. С раннего утра учащиеся различных курсов и факультетов собирались возле донорского пункта, чтобы совершить важный благородный поступок. Преподаватели института также не остались в стороне и с откликом в сердце и желанием помочь нуждающимся сдавали кровь. Благодаря участникам акции запас крови на Самарской станции пополнился на 19 литров. Выражаем благодарность всем, кто не остался в стороне и совершил по-настоящему благородный поступок – стал донором крови.