15.06.2016

То, что объединяет нас всех...

Вчера, 14 июня 2016 года, на Тольяттинской областной станции переливания крови отмечали Всемирный День Донора.

15.06.2016

Попробуй стать донором крови. Почувствуй значимость своего поступка.

15 июня в честь Всемирного дня донора, проходившего накануне, и в рамках социального партнерства со Службой крови на Самарском заводе Coca-Cola Hellenic состоялась очередная донорская акция.

14.06.2016

Поздравляем с Всемирным днем донора крови!

Ежегодно 14 июня во всем мире отмечается Всемирный день донора крови. В разных странах мира сегодня звучат слова признательности донорам крови и ее компонентов!

То, что объединяет нас всех...

Вчера, 14 июня 2016 года, на Тольяттинской областной станции переливания крови отмечали Всемирный День Донора.

Сотрудники станции поздравляли и дарили подарки всем пришедшим донорам. Каждый донор получил в подарок замечательный сувенир, с символикой Службы крови и теплые поздравления!

А еще мы, провели небольшой фотосет и попросили доноров, пришедших в этот праздничный день на станцию, принять в нем участие и рассказать нам немного о себе.

Перед вами  получившиеся фотографии. Всмотритесь в лица, обратите внимание на выражение глаз.  Что общего между этими совершенно разными, непохожими друг на друга людьми? Конечно же светлые и искренние  улыбки, спокойные и понимающие глаза!

Именно эти люди  нашли в своем плотном жизненном графике время (а главное желание!) для того, чтобы сделать доброе и нужное  дело, просто придти и помочь тем, для кого  это  жизненно необходимо,   спасти чью-то жизнь, поделиться частичкой себя – сдав свою кровь.  

Давайте задумаемся, какие ценности у такой личности, каким удивительным набором  качеств  обладает  такой человек? У каждого из них за плечами своя жизнь, своя профессия и род занятий. Каждый из них, спустя несколько минут, выйдет на улицу, отправится по своим  привычным делам….

Да, все эти люди не похожи друг на друга, но в то же время схожи в одном – все они Доноры и всех их объединяет доброта и любовь к людям!
Люди с большими добрыми сердцами, еще раз примите наше уважение и поздравление!