20.10.2015

Молодые доноры Тольятти: студенты Тольяттинского Медицинского колледжа присоединились к донорскому движению

«Начать день с доброго дела!» - именно под таким девизом в минувший понедельник 19 октября состоялась донорская акция в Тольяттинском Медицинском колледже.

19.10.2015

В донорском марафоне приняли участие сотрудники Поволжского Сбербанка

С 12 по 16 октября проходил  корпоративный  донорский марафон для сотрудников Поволжского банка ПАО Сбербанк под девизом «СБЕРегая тепло ваших сердец!».

Молодые доноры Тольятти: студенты Тольяттинского Медицинского колледжа присоединились к донорскому движению

«Начать понедельник с доброго дела!» - именно под таким девизом в минувший понедельник 19 октября состоялась донорская акция в Тольяттинском Медицинском колледже.

Засучив рукава своих белых халатов, будущие медики с энтузиазмом присоединились к донорскому движению. 66 молодых ребят приняли участие в акции и стали донорами в этот день! 30,9 литров цельной крови было собрано благодаря активной жизненной позиции юных медсестер, акушеров, стоматологов, фармацевтов и лаборантов! Многим ребятам едва исполнилось 18, но некоторые из них уже не в первый раз сдают кровь и с удовольствием делятся впечатлениями и советами со своим сокурсниками-новичками.

Серьезные и веселые, задумчивые и общительные, решительные и волнующиеся – такие разные и такие замечательные наши молодые доноры-медики, наше будущее! Выбранный вами путь, путь бескорыстной помощи и заботы о здоровье и жизни людей, заслуживает уважения и признательности!

Мы хотим поблагодарить каждого студента и преподавателя Тольяттинского Медицинского колледжа за участие в Донорской акции! Надеемся, что ваш пример вдохновит на подвиг многих людей, ведь только медики на 100% понимают как это важно – быть донором и сдавать кровь!  За каждую каплю крови мы говорим – «Спасибо, Донор»!  От чистого сердца хотим пожелать всем участникам Акции успехов в учебе и отличных оценок!