16.08.2019

100 сотрудников ООО "СамараНИПИнефть" сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов

На протяжении двух дней, 14 и 15 августа, выездная бригада ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови"

14.08.2019

С 18 августа изменится денежная компенсация на питание

В связи с изменением величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Самарской области изменилась и денежная компенсация на питание безвозмездным донорам крови и ее компонентов с 18 августа 2019 г. (5% от прожиточного минимума, установленного в регионе).

08.08.2019

День донора в Coca-Cola HBC Россия!

8 августа выездная бригада ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" отправилась на Самарский завод Coca-Cola HBC для организации акции "День донора" для сотрудников компании.

100 сотрудников ООО "СамараНИПИнефть" сдали кровь для нуждающихся в ней пациентов

На протяжении двух дней, 14 и 15 августа, выездная бригада ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" проводила акцию по забору донорской крови в ООО "СамараНИПИнефть" для сотрудников компании. В Программе развития донорского движения в регионе Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи принял участие впервые, но уже в первую донорскую акцию работники организации проявили активность и пополнили банк крови на Самарской станции на 45 литров. Большинство участников корпоративной акции сдавали кровь впервые, отметив, что приезд специалистов-медиков в офис – отличная возможность совершить благородный поступок и помочь нуждающимся в крови больным, практически не отходя от рабочего места. Первая процедура посвящения в доноры прошла в дружеской атмосфере с улыбками и подбадриванием друг друга. После совершения донации в благодарность за участие и отзывчивость все доноры получили памятные сувениры от Самарской Службы крови. Донорство крови – это прекрасная возможность духовного сплочения работников учреждения, ведь ничто так не сближает людей в рабочей команде, как доброе дело. Мы благодарим каждого из 100 доноров и руководство "СамараНИПИнефть" за участие в донорском движении и надеемся на новую встречу на очередной акции!