Новости службы крови
ПодписатьсяУважаемые доноры!
Если вам стали известны факты коррупции в Государственном учреждении здравоохранения Самарской области «Тольяттинская областная станция переливания крови», вы можете обратиться к следующим ответственным лицам по телефонам, а так же отправить электронное обращение на сайт учреждения, электронной почтой или в группе социальной сети.
От всего сердца поздравляем молодого сотрудника Службы крови Самарской области фельдшер-лаборанта Романенко Егора с взятием 4 места на Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Самарской области.
Этот конкурс - только начало жизненного и профессионального пути. Мы желаем Егору быть успешным, счастливым, удовлетворенным собственным трудом.
Кровь медиков и машиностроителей спасет еще не одну жизнь.
27 ноября на базе Самарского государственного медицинского университета в рамках выездного заседания Комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ при поддержке Комитета по развитию высокотехнологичной медицины и внедрению передовых практик охраны здоровья на предприятиях промышленности Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» состоялась акция по сдаче донорской крови
Капля крови - спасает жизни!
Сегодня в Тольяттинском государственном университете прошла донорская акция «Капля Жизни».
21 ноября студенты Академии строительства и архитектуры пожертвовали свою кровь на благо нуждающимся.
Будущие архитекторы, инженеры и дизайнеры с самого утра выстроились к донорскому пункту для того чтобы поделиться своей кровью.
Среди студентов вуза оказалось 69 добровольцев, пожертвовавших сегодня частичку себя.
Студенты института культуры пожертвовали свою кровь во благо нуждающимся.
Силами учащихся ВУЗа запас крови на Самарской областной станции пополнился почти на 20 литров.
7 ноября выездная бригада ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» развернула пункт сдачи крови для сотрудников филиала ОАО «РЖД» и всех желающих в ДК Железнодорожников.
Очередь из желающих стать донорами крови выстроилась с самого утра. Принять участие в акции смогли 49 человек.
С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
Желаем всем нашим донорам крепкого здоровья, добра и уважения, мирного неба, и, конечно же, счастья! И пускай между всеми народами России всегда будут мир, единство, дружба и согласие!
Последний день Донорского марафона 2018 года в Сбербанке завершен!
1 и 2 ноября выездная бригада ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» отправилась в один из офисов ПАО «Сбербанк России» для организации акции «День донора» для сотрудников компании.