19.04.2019

19 апреля в преддверии Национального дня донора, состоялось выездное мероприятие «Донорский экспресс» с Объединённым советом молодежи Куйбышевской железной дороги (филиал ОАО «РЖД»)

С раннего утра специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови вели прием сотрудников организации и по итогу мероприятия банк крови на Станции пополнился на более чем на 21 литр.

19.04.2019

Выездное заседание Комитета по здравоохранению и социальной политике Думы г.о. Сызрань

19 апреля 2019 в преддверии Национального дня донора в Сызрани состоялось выездное заседание Комитета по здравоохранению и социальной политике Думы г.о. Сызрань.

18.04.2019

Стань донором - Подари «Каплю Жизни»!

18 апреля 2019 года, в поддержку добровольного и безвозмездного донорства крови, на базе Тольяттинского ММЦ ШАНС прошла традиционная донорская акция «Капля Жизни», организованная добровольцами и волонтерами центра.

19 апреля в преддверии Национального дня донора, состоялось выездное мероприятие «Донорский экспресс» с Объединённым советом молодежи Куйбышевской железной дороги (филиал ОАО «РЖД»)

19 апреля в преддверии Национального дня донора, состоялось выездное мероприятие «Донорский экспресс» с Объединённым советом молодежи Куйбышевской железной дороги (филиал ОАО «РЖД») С раннего утра специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови вели прием сотрудников организации и по итогу мероприятия банк крови на Станции пополнился на более чем на 21 литр. В рамках "Донорского экспресса" волонтерами - медиками СамГМУ была организована специальная акция - Питание ответственного донора, где каждый донор мог проверить свои знания по подготовке к кроводаче и получить сувенир. Также всем донорам было предложено попробовать свои силы и в "Донорском кроссворде", тем самым участники акции могли не только показать уже имеющиеся знания о донорстве, но и узнать что-то новое, полезное и интересное. Мы благодарим всех кто сегодня был с нами - участников мероприятия, организаторов, медиков. Спасибо всем вам, что вносите значительный вклад в сохранение и развитие здравоохранения Самарской области!