26.07.2019

Служба крови Самарской области приняла участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0»

26 июля выездная бригада Самарской станции переливания крови

25.07.2019

День донора на Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0»!

Приглашаем наших доноров-студентов и всех возрастом от 18 до 30 лет принять участие в Дне Донора, который состоится уже завтра, 26 июля, на Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0»!

27.06.2019

Донорский марафон в Поволжском банке ПАО "Сбербанк России" продолжается

На протяжении 3 дней - 25,26 и 27 июня в ЦСКО "Ладья" Сбербанка России проходила донорская акция "День донора" для сотрудников банка.

Служба крови Самарской области приняла участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0»

26 июля выездная бригада Самарской станции переливания крови отправилась на Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0» для организации Дня Донора для участников Форума. На мероприятии собралась активная молодежь России, представители профессиональных сообществ и международных делегаций.Некоторые из них смогли поделиться частичкой себя и спасти чью-то жизнь. Сегодня многие ребята сдавали кровь впервые, но были и те, для кого донорское движение уже давно стало частью их жизни. Не смотря на знойную погоду, участники Форума активно принимали участие в донорской акции и по итогу сегодняшнего мероприятия 42 человека сдали кровь. День донора проходил под веселую музыку, доносящуюся из соседних шатров, кричалки участников Форума и романтичные песни под гитару. На мероприятии была оборудована фотозона, на фоне которой каждый участник мог сфотографироваться на память со специальной атрибутикой выполненной в донорской тематике. Также каждый донор после совершения донации получил сувенир от Службы крови. Мы искренне благодарим всех участников сегодняшнего мероприятия за их доброту, отзывчивость и бесценную помощь в деле сохранения человеческих жизней. Спасибо, что были с нами!