20.04.2016

С Национальным днём Донора!

Уважаемые доноры, сердечно поздравляем Вас с «профессиональным» праздником!

19.04.2016

20 апреля в Самаре отметят Национальный день донора

20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников – Национальный день донора крови! В честь этого праздника 20 апреля с 8 до 13 часов в стенах Самарской областной клинической станции переливания крови (Самара, ул. Ново-Садовая, 156) пройдет мероприятие совместно с представителями Самарского регионального отделения «Российский Красный Крест» и Самарским центром развития добровольчества. В рамках празднования всем пришедшим в этот день донорам будут вручены подарки от Службы крови с благодарностью за участие в донорском движении.

13.04.2016

В Тольятти стартовала донорская акция

Вчера, 12 апреля 2016 года, в Тольятти стартовала Неделя донора под девизом «Протяни руку помощи!». Акция, приуроченная к Национальному Дню донора крови, призвана привлечь внимание горожан к проблеме нехватки донорской крови, привлечь новые донорские кадры, а также пополнить запасы Тольяттинского банка крови.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с праздником!

Традиционно 20 апреля в России отмечают праздник самые отзывчивые, добросердечные, ответственные и неравнодушные люди нашей страны – наши доноры!  Люди, которые безвозмездно готовы делиться с миром своим самым драгоценным даром! Люди,  которые добровольно жертвуют частичку себя во благо остальным!  Благодаря донорам крови миллионы людей обретают надежду на выздоровление и спасение жизни!

От чистого сердца мы хотим пожелать всем донорам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все добро вернется к вам сторицей, а бесценный ваш подвиг будет вознаграждён долгими годами жизни и бесконечным счастьем!

Спасибо вам за то, что привносите в наш мир нравственную чистоту, бескорыстие, искреннее самопожертвование и истинное благородство! Ваши добрые сердца и светлые помыслы заслуживают наивысшего уважения!

Берегите себя, своих близких и продолжайте дарить тепло людям!