13.04.2016

В Тольятти стартовала донорская акция

Вчера, 12 апреля 2016 года, в Тольятти стартовала Неделя донора под девизом «Протяни руку помощи!». Акция, приуроченная к Национальному Дню донора крови, призвана привлечь внимание горожан к проблеме нехватки донорской крови, привлечь новые донорские кадры, а также пополнить запасы Тольяттинского банка крови.

13.04.2016

Медики открыли сезон выездных донорских акций!

12 апреля, в День космонавтики, открыть сезон выездных акций на Мобильном комплексе заготовки крови посчастливилось студентам самарского медицинского колледжа им. Н.Ляпиной.

07.04.2016

Дорогие друзья!

Приглашаем вас присоединиться к весенней Донорской акции «Протяни руку помощи»! Акция, приуроченная к Национальному Дню Донора крови, будет проходить с 12 по 20 апреля!

Медики открыли сезон выездных донорских акций!

Открыть сезон выездных акций на Мобильном комплексе заготовки крови посчастливилось студентам самарского медицинского колледжа им. Н.Ляпиной. 
Будущие медики особо понимают всю важность и необходимость участия в донорском движении. И именно 12 апреля в День космонавтики многие студенты, сдававшие кровь впервые, сравнивали донорство с полетом в космос, где чувство неизвестности сменяется эйфорией и легким головокружением от значимости поступка. 
В итоге донорской акции банк крови пополнился более чем на 31 литр крови, стать донорами в этот день смогли 69 самых смелых добровольцев. 
Мы благодарим всех доноров за отзывчивость, доброту и хорошее настроение!