08.08.2019

День донора в Coca-Cola HBC Россия!

8 августа выездная бригада ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" отправилась на Самарский завод Coca-Cola HBC для организации акции "День донора" для сотрудников компании.

26.07.2019

Служба крови Самарской области приняла участие в Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0»

26 июля выездная бригада Самарской станции переливания крови

25.07.2019

День донора на Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0»!

Приглашаем наших доноров-студентов и всех возрастом от 18 до 30 лет принять участие в Дне Донора, который состоится уже завтра, 26 июля, на Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0»!

День донора в Coca-Cola HBC Россия!

8 августа выездная бригада ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" отправилась на Самарский завод Coca-Cola HBC для организации акции "День донора" для сотрудников компании. Мероприятие проводилось на базе специально оборудованного Мобильного комплекса заготовки крови. Сотрудники организации с воодушевлением и интересом вставали в очередь к развернутому пункту сдачи донорской крови для совершения донации, и по итогу мероприятия банк крови на Самарской Станции пополнился более чем на 14 литров крови. После кроводачи доноров ждали многочисленные подарки - футболки от Службы крови, продукция и сувениры от Coca-Cola HBC. Выездные донорские акции на предприятия позволяют сотрудникам, не отлучаясь надолго от работы, внести свой личный вклад в спасение человеческой жизни. Мы благодарим руководство и сотрудников компании Coca-Cola Hellenic за активное участие в популяризации донорского движения, за бесценный вклад в сохранение жизни и здоровья наших горожан.