14.11.2019

Донорский марафон "СБЕРегая жизнь" в Поволжском банке Сбербанк России продолжается!

По итогу двух дней проведения акций по сдаче донорской крови - 162 человека смогли стать донором и спасти чью-то жизнь!

14.11.2019

Добрые дела и чистые намерения. Самарская станция переливания крови поддержала эколого-благотворительный проект "Добрые крышечки" и открыла пункт сбора пластиковых крышек в стенах учреждения!

В рамках всероссийской акции, проходящей под необычным названием "Добрые крышечки", при поддержке ЭкоСтройРесурс на первом этаже ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови" возле камер хранения был установлен специальный контейнер для собра пластиковый крышек.

08.11.2019

Изменение денежной компенсации

В связи с изменением величины прожиточного минимума для трудоспособного населения в Самарской области изменилась и денежная компенсация на питание безвозмездным донорам крови и ее компонентов с 11 ноября 2019 г. (5% от прожиточного минимума, установленного в регионе).

Донорский марафон "СБЕРегая жизнь" в Поволжском банке Сбербанк России продолжается!

Только отпраздновав "Зеленый день календаря" - День Рождения Сбербанка - для сотрудников банка наступили другие праздничные дни, в которых принято не принимать, а дарить ценные подарки - сдавать кровь для нуждающихся в ней больных. 13 и 14 ноября в одном из главных офисов банка состоялась донорская акция для работников Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" В эти дни сотрудники банка приходили на работу раньше обычного, ведь с самого утра прямо на рабочем месте их ждали специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови. В акции принимали участие и добровольно делились своей кровью и рядовые сотрудники, и топ-менеджмент банка. Многие из них уже стали активными донорами и сдают кровь не только в рамках выездных мероприятий, но и приезжают на станцию. По итогу двух дней проведения акций по сдаче донорской крови - 162 человека смогли стать донором и спасти чью-то жизнь! Мы от всего благодарим каждого донора за активность, доброту и чуткость. Сдав кровь, вы совершили ответственный, благородный и социально-значимый поступок.