23.04.2020

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в добровольной сдаче крови

В Национальный день донора сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте совместно с Общественным советом приняли участие в добровольной сдаче крови.

23.04.2020

Продолжая рассказ о Днях Донора, организованных силами медицинских работников региона.

Сегодня состоялся выездной день донора, организованный на базе Поликлинического отделения №2 ГБУЗ СО Сергиевская ЦРБ в п. Суходол.

23.04.2020

Проект "Помощь рядом" расширяет границы.

В рамках социального проекта "Помощь рядом", реализуемого с целью оказания помощи медицинским и социальным службам, которые сейчас мобилизуются в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса, Яндекс пролонгирует акцию на поездки Яндекс.Такси для доноров.

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте приняли участие в добровольной сдаче крови

В Национальный день донора сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте совместно с Общественным советом приняли участие в добровольной сдаче крови. Начиная с 2015 года, подобные мероприятия стали традиционными для сотрудников транспортной полиции. Вот и в день донора транспортные полицейские, соблюдая все профилактические меры, прибыли на станцию переливания крови в г. Сызрань. Среди сотрудников, решивших оказать помощь, были не только те, кто постоянно сдает кровь и уже давно знакомы медперсоналу, но также и новички. Отдавая свою кровь, сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте уверены, что вносят свой вклад в спасение человеческих жизней и показывают пример активной жизненной позиции для гражданского населения. Медицинский персонал поблагодарил транспортных полицейских за оказанную помощь и отметил, что сотрудники органов внутренних дел регулярно проходят медицинские осмотры и обладают хорошей физической подготовкой, поэтому медикам очень приятно видеть их в рядах добровольцев.