01.01.2020

С Новым годом!

Завершился еще один год, который мы провели вместе с Вами. Мы шли рука об руку и весь этот год вы безвозмездно и от души творили добрые дела, сдавая кровь и ее компоненты в помощь нуждающимся в переливании пациентам.

31.12.2019

Подводим ИТОГИ уходящего года

В 2019 году доноры г. Самары проявляли высокую активность, многие из них неоднократно в течение года посещали станцию для сдачи крови или ее компонентов

27.12.2019

Информация для СМИ

В связи с появлением в СМИ информации о пожизненном запрете сдачи крови и ее компонентов людям, состоящим в однополых отношениях, министерство здравоохранения Самарской области сообщает следующее.

С Новым годом!

Завершился еще один год, который мы провели вместе с Вами. Мы шли рука об руку и весь этот год вы безвозмездно и от души творили добрые дела, сдавая кровь и ее компоненты в помощь нуждающимся в переливании пациентам. От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!☃ Желаем, чтобы в новом году с Вами происходили волшебные события, сбывались мечты и удавались все начинания. Пусть этот год станет для Вас временем достижений, открытий и перемен к лучшему! Счастья, здоровья, успехов и высокого гемоглобина! До встречи в Новом году!