02.12.2015

Для тепловиков зима началась с доброго поступка!

Сегодня, 2 декабря, впервые для сотрудников Самарского филиала ПАО «Т Плюс» (Волжская ТГК) прошел корпоративный День Донора.

30.11.2015

День донора для сотрудников ОАО «Самарский электромеханический завод»

В последний день осени выездная бригада Самарской станции переливания крови провела корпоративный День донора для сотрудников ОАО «Самарский электромеханический завод», который входит в Союз машиностроителей России и является участником Программы развития массового добровольного донорства крови и её компонентов.

26.11.2015

Донорская акция «Я ДОНОР, Я СПАСАЮ ЖИЗНЬ»

25 ноября в рамках благотворительного мероприятия для волонтеров «СТАТУС - ЖИЗНЬ» в пос. Стройкерамика в ДК «Юбилейный» прошла донорская акция «Я ДОНОР, Я СПАСАЮ ЖИЗНЬ».

Для тепловиков зима началась с доброго поступка!

Сегодня, 2 декабря, впервые для сотрудников Самарского филиала ПАО «Т Плюс» (Волжская ТГК) прошел корпоративный День Донора. На предприятие прибыла выездная бригада специалистов-медиков Самарской станции переливания крови. Сдать кровь приглашались все желающие, перед сдачей крови доноры проходили первичное медицинское обследование и узнавали свою группу крови. 
Большинство сотрудников предприятия стали донорами впервые, но уверяли, что будут сдавать кровь и дальше: «Это самое малое, что мы можем сделать. Затратив 20 минут времени, мы оказали кому-то ценную помощь и дали возможность победить в схватке с недугом». 
Всего в самарский "банк крови" сотрудники компании сегодня сдали более 23 литров крови, которая после лабораторного обследования попадет в больницы города и окажет необходимую помощь нуждающимся в переливании донорской крови пациентам. 
Мы благодарим всех участников, вступивших в донорское движение, за отзывчивость и теплоту души!