05.11.2019

В ПГУТИ состоялась акция "День молодого донора"

Подъем ранним утром для студента - задача не из легких, но когда знаешь, что сегодня ты можешь спасти чью-то жизнь, пробуждение идет веселее и легче. Согласны?

04.11.2019

Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства!


В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

18.10.2019

В Самаре прошла акция по садче донорской крови «СБЕРегая жизнь!» при участии сотрудников Поволжского банка ПАО "Сбербанк России" и Самарского отделения Сбербанка

Работники компании с откликом в сердце и инициативой оказать помощь приходили в донорский пункт до самого завершения мероприятия, по итогу которого 235 человек смогли стать донорами крови.

В ПГУТИ состоялась акция "День молодого донора"

Подъем ранним утром для студента - задача не из легких, но когда знаешь, что сегодня ты можешь спасти чью-то жизнь, пробуждение идет веселее и легче. Согласны? Сегодня ученики Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики еще до начала пар собрались в холле главного корпуса университета так как именно в этот день специалисты-медики выездной бригады Самарской Службы крови организовали акцию по сдаче донорской крови "День молодого донора". В ПГУТИ донорские мероприятия проводятся дважды в год уже на протяжении многих лет и каждый раз студенты активно принимают в них участие. Поговорим об итогах проведения сегодняшнего мероприятия: ✅Более 100 отзывчивых студентов ПГУТИ хотели принять участие в акции; ✅74 человека смогли стать донорами крови; ✅30 студентов впервые сдали кровь.