07.10.2016

Осенний День молодого донора в ТСЭК

Вчера, 6 октября 2016 г. по уже сложившейся традиции в Тольяттинском социально-экономическом колледже состоялся осенний День Молодого Донора.

07.10.2016

Живите дольше!

6 октября в Новокуйбышевской нефтехимической компании в рамках торжественного открытия месячника здоровья «Живите дольше!» состоялся корпоративный «День Донора».

03.10.2016

12-ую осень подряд студенты СамГТУ принимают активное участие в «Дне молодого Донора».

Сегодня, 3 октября, с 9:00 до 14:00 возле главного корпуса Самарского государственного технического университета специалисты выездной бригады с Самарской станции переливания крови принимали всех желающих вступить в ряды доноров.

Живите дольше!

6 октября в Новокуйбышевской нефтехимической компании в рамках торжественного открытия месячника здоровья «Живите дольше!» состоялся корпоративный «День Донора». Донорская акция для работников компании открыла месячную социальную корпоративную программу по заботе о здоровье сотрудников и продемонстрировала наглядный акт благотворительности и реализации социальной ответственности бизнеса. 
С 9.00 до 12.00 на территории АО ННК, дочернее общество НК «Роснефть», расположилась Мобильная станция заготовки крови, куда любой сотрудник, желающий сдать кровь и не имеющий противопоказаний, мог прийти и стать донором. Среди тех, кто пришел поделиться своей кровью, были работники разных уровней - от операторов технологических установок до руководства завода. По словам сотрудников компании, сдача крови – не просто медицинская процедура, а самый простой и доступный способ сделать нашу жизнь чуточку лучше и добрее. В результате пополнить запасы банка донорской крови смогли 81 сотрудник АО ННК, сдав около 40 литров крови, которая после тщательного лабораторного обследования будет выдана в больницы Самарской области для переливания нуждающимся в ней пациентам. 
Донорство – это дело людей неравнодушных не только к своему здоровью, но и к здоровью других жителей Самарского региона.