17.12.2019

Сотрудники Т-Плюс дарят свое тепло нуждающимся даже в холодные зимние дни

Сегодня, 17 декабря, на территории Исполнительного аппарата Самарского филиала ПАО "Т Плюс" прошла корпоративная акция по сдаче донорской крови.

16.12.2019

Более 100 курсантов Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в донорской акции и пожертвовали свою кровь нуждающимся.

В эту субботу, 14 декабря, в Самарском юридическом институте ФСИН России состоялась ежегодная акция по сдаче донорской крови для студентов ВУЗа.

16.12.2019

ВЫЕЗДНЫЕ ДНИ ДОНОРА ПРОЙДУТ В РАЙОНАХ и ГОРОДАХ ОБЛАСТИ.

До наступления праздников необходимо создать хороший запас донорской крови для бесперебойного обеспечения всеми необходимыми компонентами крови лечебно-профилактические учреждения Самарской области.

Сотрудники Т-Плюс дарят свое тепло нуждающимся даже в холодные зимние дни

Сегодня, 17 декабря, на территории Исполнительного аппарата Самарского филиала ПАО "Т Плюс" прошла корпоративная акция по сдаче донорской крови. Еще до рассвета на предприятие прибыла выездная бригада специалистов-медиков Самарской станции переливания крови. Раннее утро рабочие дела не стали препятствием для совершения благородного поступка и по итогу проведения мероприятия своей кровью смогли поделиться 51 человек, пополнив таким образом банк крови на Самарской станции на 23 литра, которая после лабораторного обследования попадет в больницы города и окажет необходимую помощь нуждающимся в переливании донорской крови пациентам. Мы благодарим всех участников акции за доброту и вклад в сохранение здоровья населения Самарской области!