27.01.2017

Успешное начало года Самарской Службы крови!

26 января в студии ГТРК "Самара" состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Национальной премии в сфере развития общественных связей "Серебряный Лучник" — Самара. ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» впервые приняла участие в данной Премии и одержала победу, несмотря на достаточно серьезную конкуренцию.

26.01.2017

Молодой профессионал Службы крови Самарской области!

В конце прошлого года в Тольятти прошел открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Самарской области.
Его участниками стали студенты профессиональных образовательных организаций, молодые работающие профессионалы, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности.

17.01.2017

День Донора в Самарском филиале ПАО "Т Плюс".

17 января на территории Исполнительного аппарата Самарского филиала ПАО "Т Плюс" прошла корпоративная акция по сдаче донорской крови.

Успешное начало года Самарской Службы крови!

26 января в студии ГТРК "Самара" состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Национальной премии в сфере развития общественных связей "Серебряный Лучник" — Самара. 
"Серебряный Лучник" — самая престижная премия в сфере связей с общественностью, в этом году будет вручаться на федеральном уровне уже в двадцатый раз, а в Самаре премия имеет семилетнюю историю. 
В 2016 году в 10 номинациях на соискание региональной Премии было представлено 43 проекта, а число их авторов достигло 520. 
Наибольшее число работ было представлено в номинациях «Лучший проект продвижения государственных, общественных и социальных программ», «Лучший проект развития и продвижения территорий» и «Лучший проект в области КСО и благотворительности». 
ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» впервые приняла участие в данной Премии и одержала победу, несмотря на достаточно серьезную конкуренцию. На суд экспертного совета в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» был представлен проект «Донорство в тренде!», как результат совместной работы и заслуг за 2016 год. 
Проекты, реализуемые на Самарской станции переливания крови, направлены в первую очередь на продвижение идеи безвозмездного добровольного донорства крови, на развитие донорского движения в Самарской области, на возрождение идеи корпоративного донорства и привлечение социально-ответственных компаний и жителей региона к участию в добровольном движении. Победа в этом конкурсе означает настоящее признание со стороны профессионалов. 
По традиции десять лучших проектов региона, в том числе и «Донорство в тренде!» продолжат своё участие в федеральном этапе Национальной премии в сфере развития общественных связей "Серебряный Лучник". Подведение итогов Премии состоится в середине февраля.