15.06.2017

В праздничный день доноры пополнили банк крови на 80 литров!

14 июня на Самарской областной клинической станции переливания крови состоялся столь долгожданный и по истине добрый праздник – Всемирный день донора.

14.06.2017

Поздравляем с Всемирным днем донора!

Тольяттинская областная станция переливания крови поздравляет всех доноров, сдающих свою кровь добровольно и безвозмездно! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Спасибо вам за доброту! Спасибо за то, что вы есть!

13.06.2017

14 июня в Самаре отметят Всемирный день Донора. Праздник состоится при любой погоде.

14 июня во всем мире празднуется Всемирный день донора крови. Этот главный донорский праздник призван содействовать более широкому пониманию важности кроводачи и является поводом для выражения открытой и повсеместной благодарности донорам крови и ее компонентов за их дар во имя жизни.

Мы помогаем с Coca-Cola HBC Россия!

16 июня в Самаре, в продолжение празднования Всемирного дня донора, состоялась корпоративная донорская акция, организованная компанией Coca-Cola HBC Россия совместно с ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови». 
Акция прошла на территории самарского филиала Coca-Cola HBC Россия. Там сотрудников-доноров ожидала специальная машина – Мобильный комплекс заготовки крови. Сотрудники выездной бригады с Самарской станции переливания крови провели обязательное медицинское обследование каждого добровольца, чтобы определить, может ли он стать донором. По итогам мероприятия было собрано более 10 литров крови, а из общего количества доноров 12 сотрудников Coca-Cola HBC Россия впервые присоединились к донорскому движению. В благодарность за участие и отзывчивость все доноры получили приятные сувениры от Самарской Службы крови в виде зонтов, которые в связи с погодными условиями сразу же пригодились.  
«Развитие корпоративного волонтерства – один из главных приоритетов политики социальной ответственности Coca-Cola HBC Россия. Мы даем возможность сотрудникам оказать помощь тем, кому она особенно необходима. На нашем заводе в Самаре акция «День донора» прошла в третий раз, и каждый раз количество участников растет», - отметила Елена Цыкало, руководитель направления коммуникаций Coca-Cola HBC Россия (Центральный и Южный регион).  
Мы благодарим руководство и сотрудников компании Coca-Cola HBC Россия за активное участие в популяризации донорского движения, за вклад в жизнь и здоровье наших горожан.